Здравствуйте уважаемый юрист, у меня такая ситуация.Я познакомилась с одним парнем у нас с ним всё было

Здравствуйте уважаемый юрист,у меня такая ситуация.Я познакомилась с одним парнем у нас с ним всё было хорошо,но потом он начал ходить по бабам в итоге мы с ним поссорились,Я приняла решение расстаться и он разбросил мои фотографии в интернет,где мы с ним фоткались теперь мои фотографии в интернете,как мне поступить помогите пожалуйста????

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут