У человека нет паспорта и никогда не было 22 года, отсидел, выпустили и посадили тоже без паспорта, в свидетельстве о рождении ошибка в имени, как сделать паспорт, куда обратиться
У человека нет паспорта и никогда не было 22 года,отсидел,выпустили и посадили тоже без паспорта,в свидетельстве о рождении ошибка в имени,как сделать паспорт,куда обратиться
, Кристина, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый вечер. Обращайтесь в МФЦ по месту жительства, а если не согласны с тем как имя записано в свидетельстве о рождении после получения паспорта проведете процедуру смены имени