Потом мы приехали на суд, и мама хотела забрать детей с приставыми, но дети разревелась и мама написала, пусть идут к папе

Здравствуйте, у нас женой идёт суд, на время детей определили с ней, органы опеки при этом мнение детей не спрашивали. В РФ нас не было в этот момент, я с тремя детьми был на отдыхе. Потом мы приехали на суд, и мама хотела забрать детей с приставыми, но дети разревелась и мама написала, пусть идут к папе. Детям 6, 10, 12 лет. Уже 7 месяцев дети живут со мной, были экспертизы, одна показала негативное отношение к матери, другую по влиянию отца на решение детей ещё ждём. За это время маму суд признал виновной по 6.1.1 в отношении старшего ребёнка инвалида и кдн признал её виновной по 5.35 ч 1, поскольку все это время детей она отказывалась содержать, пенсию получает по инвалидности и выплаты, за год 4 раза заказывала продукты. Если суд, вопреки всему отдаст детей ей, несмотря на побои, её агрессивный нрав, и наличие адм нарушений с её стороны, вопреки мнению детей, как быть в моем случае. Ребята у меня боевые, так просто их не передашь против их воли, если только силком, девочку только могут насильно утащить, но она с ней тоже не хочет быть. Общаться не мешаю, мама звонит, дети разговаривают по настроению, но тяжбы, экспертизы и психологи, только мучают детей и они все хуже относятся к матери. Поскольку несколько раз она пыталась силой забрать детей, даже приводила со своей стороны 7 мужчин и адвоката, хватало детей, нас еле полиция спасла. Подскажите, как быть. У всех детей от этих инцидентов невроз в диагноза.

, Дима Дима, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. При наличии привлечения к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ, суд не должен передать детей матери, ее привлекали к ответственности за недолжное исполнение родительских обязанностей

Дима Дима
Клиент, г. Москва
Очень на это надеюсь, основной конфликт детей с мамой, в том, что они всю жизнь жили у меня и я останавливал ее от ругани на детей, она за словом и оскорблением в карман не лезет, плюс не готовит еду, я надеюсь, что если судебные тяжбы уйдут, то и их отношения будут налаживаться. Так же по побоям, при встрече с детьми старший сын не хотел идти с ней гулять и у них был конфликт с рукоприкладством, который закончился растяжением капсульно связочного аппарата локтя и кровоподтеками на руке и на бедрах. При побоях ребенку, может ли суд отдать детей матери? А так же имеет ли мама право при приставах, если захочет в очередной раз забрать детей, насильно их хватать, тащить и причинять боль, что можно сделать в таком случае?