Как забрать машину со штрафстоянки если начальник ГАИ в отпуске

Здравствуйте

Как забрать машину со штрафстоянки если начальник ГАИ в отпуске

, Владимир, г. Иркутск
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, в отделении ГИБДД должен быть дежурный инспектор, который занимается выдачей разрешений. Обратитесь в ГИБДД и попросите встречу с дежурным.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. На период его отпуска назначается ВрИО начальника, так что в этом нет ни каких проблем