Нужен юрист из С.- Петербурга, который сможет представлять интересы 07.02 в 15-00 в Московском суде, по делу о незаконном обогащении
Добрый день! Нужен юрист из С.- Петербурга ,который сможет представлять интересы 07.02 в 15-00 в Московском суде, по делу о незаконном обогащении. тел. 89084430334
Необходимо для целей представления ознакомиться с материалами дела, с исковым заявлением и всеми доказательствами по делу.
В чем заключается неосновательное обогащение? Не возвращенный долг? Ошибочное перечисление денежных средств? Возврат ошибочно исполненного по договору? Или что-то другое? Уточните.
Взыщем проценты. Согласно ст. 395 ГК РФ в случаях неправомерного удержания денежных средств, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате подлежат уплате проценты на сумму долга. Размер процентов определяется ключевой ставкой Банка России, действовавшей в соответствующие периоды.
Если требуется можно иск составить или уточнить требования если что-то упустили.