Здравствуйте, мы два брата у нас мать одиночка подписали контракт на 2 года с учётом срочной службы отправят ли нас обоих на сво или одного оставят?
Здравствуйте,мы два брата у нас мать одиночка подписали контракт на 2 года с учётом срочной службы отправят ли нас обоих на сво или одного оставят ?
, Дамир, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Дамир!
Обязаны 1 оставить в тылу, в пункте постоянной дислокации части. Но если отправят обоих на СВО, обращайтесь, помогу грамотно составить рапорт. Такие факты есть, но и есть клиенты, которых удалось вернуть с СВО в тыл именно по этому основанию.