Я потерял кошелёк с документами нанё были паспорта, миграционная карта, патент, регистрация, водительского удостоверения, как мне найти, и восстановить?
Здравствуйте! Я потерял кошелёк с документами нанё были паспорта, миграционная карта, патент, регистрация, водительского удостоверения, как мне найти, и восстановить?
, Закиров Алишер Абдуллаевич, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте! Вначале Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о пропаже и там Вам скажут, что делать дальше.