Ушел по контракту на сво весной этого года в Полк ДНР, и пока они заполняли военник уже 7 месяцев прошло мы тут
Ушел по контракту на сво весной этого года в Полк ДНР, и пока они заполняли военник уже 7 месяцев прошло мы тут с времянками ходили, оружие в них вписано было, сейчас взялись они военники заполнять и увидели что полк при демобилизации мне не поставил печать в военник о сдаче оружия. Сказали пока эта печать не будет стоять мне не могут в военник поставить выдачу оружия. На момент когда подписывал контракт ни у кого вопросов по военнику не было. Срочную службу закончил весной 2009 года на учёте в военкомате по месту жительства стоял. Скажите на сколько законны действия моей ВЧ в которую я поступил по контракту, действительно ли они не имеют право ставить печать о выдаче, если часть в которой я служил 2009 году не поставила печать о сдаче?
- IMG20240102151548.jpg
, Артём, г. Москва