Что делать, если пришло сообщение о судебном приказе по задолженности?
Здравствуйте. Поступило сообщение такова типа . что подскажите делать
Документ №2-1282/2023, Судебный приказ _ФВДАВТО на сумму 16 494,66р. Остаток долга 16 491,82р. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Взыскатель: Судебный участок № 282 района Ивановское г. Москвы, .. Заявитель: ООО "ПФО Инвест". Подробнее sberbank.com/sms/arrestsinfo
, Александр, г. Москва