Что подскажите делать Документ №2-1282/2023, Судебный приказ _ФВДАВТО на сумму 16 494, 66р

Здравствуйте. Поступило сообщение такова типа . что подскажите делать

Документ №2-1282/2023, Судебный приказ _ФВДАВТО на сумму 16 494,66р. Остаток долга 16 491,82р. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Взыскатель: Судебный участок № 282 района Ивановское г. Москвы, .. Заявитель: ООО "ПФО Инвест". Подробнее sberbank.com/sms/arrestsinfo

, Александр, г. Москва
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

вам необходимо написать заявление об отмене судебного приказа, так как вы не получали скорее всего данного судебного приказа. На основании данного заявления суд должен отменить судебный приказ. Это надо сделать в  течение 10 дней когда вы узнали о данном документе. Если необходима помощь в составлении данного документа, можете написать мне.