Была написана дарственная на отца(дом), но бабушка хочет написать завещание на меня

Была написана дарственная на отца(дом), но бабушка хочет написать завещание на меня. Будет ли оно иметь юридическую силу. Спасибо.

, Александра, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если по дарственной дом уже переоформлен на отца то от завещания нет никакого смысла. Ведь имущество уже не бабушкино.

Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В данной ситуации завещание не имеет никакого смысла. Бабушка не имеет никакого отношения к дому, так как по дарственной хозяин дома-  ваш отец.

Если остались вопросы, напишите мне в личные сообщения. Помогу разобраться.

 Если я помогла вам с решением вашего вопроса, пожалуйся, оцените мою работу.

Всего доброго!