Может ли гражданская жена наговорить в суде гадости на гражданского мужа
Здравствуйте. Может ли гражданская жена наговорить в суде гадости на гражданского мужа
, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Наговорить можете конечно. Но если совсем что-то не по теме, судья её будет прерывать. Ну и смотря о чем дело в суде
Наталия Атласова
Здравствуйте!
согласно статье 29 Конституции каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Однако, в суде гадости не получиться наговорить, так как судья может это пресечь.
Если вам оказался полезным мой ответ, буду благодарна за +