Но он пробил как-то по мне информацию и скинул данные моего снилса, инн, номер телефона, гос номера авто, фио

Здравствуйте , познакомилась с молодым человеком, свою фамилию не говорила,дату рождения, номер телефона . Но он пробил как-то по мне информацию и скинул данные моего снилса , инн, номер телефона , гос номера авто, фио. Что могу сделать и так понимаю кто-то слил всю информацию обо мне и как сделать так , чтобы эти данные не были в интернете ? Вообще не понимаю откуда их можно было взять. Спасибо большое за ответ заранее

, Сабрина, г. Самара
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Сабрина! Вы имеете право написать на него заявление в правоохранительные органы по статье 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни) в связи с незаконным собиранием и распространением о Вас сведений.        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Данная ситуация похожа на нарушение неприкосновенности частной жизни ст.137 УК РФ. Если хотите наказать этого человека, то ваш путь лежит в полицию. Всего хорошего.

Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни  1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации

Добрый день!

Так как молодой человек вам известен, то вы можете обратиться и подать заявление  о привлечении его к уголовной ответственности.