Нормально то че не отпусают гулять и общяться с парнем?

Здравствуйте, мне 16 лет и мне запрещяют общяться с 21 летним мальчиком, мы встречаемся уже 4 года и они всоровно запрещют общяться. Мы начили встричаться когда мне было 12 лет, я просле гулянки пришла домой и рассказла че он меня поциорвла, маме сказла - прикрощяй с ним общяться если не перестанешь расскажу папе. Я не переставла общяться с ним виделсь с ним. Мама рассказла про него и папа пошел в полицию узнать про него. Папе сказали че у него судимось. Но я всороно начяла встречяться с ним. Парень говорил че это по слечяйности произошло. Родители забирали телефон, не отпускают гулять, постоянно сижу дома. Мой парень пытался с ними поговорить но они не в какую, говрят че мне надо учиться но я учусь нормально на 4.

Я не знаю че делать, я хочу гулять, с друзями с парнем но они не отпускзаю.

Нормально то че не отпусают гулять и общяться с парнем?

, Ирина, г. Челябинск
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Держать вас насильно дома они права не имеют, но поймите, что родители делают это не просто так, а пытаются вас уберечь от необдуманных поступков.