Добрый вечер.Я Александр Я мобелезованный хочу подписать контракт подал документы Но их 2 раза потеряли обратился в военную прокуратуру она тоже бездействует

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Теперь вам надо обратиться с административным иском в гарнизонный суд в рамках главы 22 КАС РФ, что ваше командование бездействует и не дает вам реализовать право на заключение контракта.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.