Могут ли мать и дочь продать свои доли?

Квартира разделена на три равные доли, мать, отец и дочь. Доля отца арестована. Могут ли мать и дочь продать свои доли?

, Валерия, г. Краснодар
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Квартира разделена на три равные доли, мать, отец и дочь. Доля отца арестована. Могут ли мать и дочь продать свои доли?
02 Января 2024, 02:51, Валерия, г. Краснодар
Доли женщин не обременены.  Следовательно могут быть отчуждены без ограничений.  В случае если покупателем будет отец, эти доли могут быть арестованы

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если доли не под арестом конечно их можно продать.