Как нам отвоевать нашу землю и проход на огород

Здравствуйте.В 2023 году отец вступил в право наследования по завещанию на дом и земельный участок.Геодезист сделал замеры земли для медевания.Право собственности признали и мы хотели уже начать межевание.Но случился неприятный момент для нас.Сосед на нашей земле замежевал 3 сотки земли,пока мы вступали в право собственности.Как нам отвоевать нашу землю и проход на огород.

, МАРИНА, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете оспорить межевание соседнего участка в суде.

Сосед на нашей земле замежевал 3 сотки земли,

 Нужно изучать документы, планы земельных участков.

Данная услуга может быть оказана в чате на платной основе.