Человек помогал деньгами когда были трудности (отдать долги, или прожиточный минимум) после ссоры, человек
Человек помогал деньгами когда были трудности (отдать долги, или прожиточный минимум) после ссоры, человек требует вернуть деньги говоря что я мог тратить деньги не на то что он давал, и грозит пойти написать заявление, и просит в добровольном порядке вернуть деньги
, Максим, г. Москва
Добрый день! Сохраните скриншоты переписки, чтобы подтвердить, что деньги Вам человек пересылал безвозмездно ( дарил), у Вас не было обязательств тратить их на определенные цели и возвращать.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/e92736ea135e1b4b4f24d328a683d6954e73a27c/