Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или

Привет. Сегодня 31 декабря. Хочу с юристом поговорить. Хорошо. Андрей? 000usa000@mail.com

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества. Статья Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное обогащение.

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей настоящего Кодекса.

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

 Здравствуйте, Андрей!

Для обсуждения вашей ситуации, связанной с мошенничеством — ст.159 УК РФ Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.