Я приехал в гости к матери чтоб отметить.новый год она напилась и вызвыла полицыю.а я привез продуктов на купил всего продуктов.а у нее крыша поехала.сейчас переедет полиция.что мне делать?

Я приехал в гости к матери чтоб отметить.новый год она напилась и вызвыла полицыю.а я привез продуктов на купил всего продуктов.а у нее крыша поехала.сейчас переедет полиция .что мне делать?

, Максим, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ничего не делать. Или делать то что Вы предполагали делать. Если Вы ничего предосудительного не совершали, то у полиции к Вам не будет претензий