Я делаю логотипы, мой клиент занимается фасовкой круп и он хочет название "Золотой Знак" или "Майстраль"

Я делаю логотипы, мой клиент занимается фасовкой круп и он хочет название "Золотой Знак" или "Майстраль". Реально ли зарегистрировать такие товарные знаки в перспективе, если уже есть компания Мистраль и Золотой Злак?

, Пьер, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно решить вопрос с товарными знаками.