Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Согласие супруга

Добрый день,

В законе ФЗ-127 сказано, что для подачи документов необходимо согласие супруга. Что мне нужно предоставлять если я не женат (и не был женат)?

15 Марта 2014, 12:10, вопрос №396420 Иван, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Иван.

    Ничего в подтверждение того, что Вы не женаты не нужно предоставлять. Сведения о том, что в браке не состоите Вы указываете в заявлении на регистрацию и предъявляете паспорт. 

    15 Марта 2014, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats