Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Действие 31. 9. 1 КОАП РФ

Действует ли по сей день статья 31.9.1 КОАП РФ?

т.е. возможно ли аннулирование штрафа по истечению двух лет, если за этот срок никакого постановления по поводу моего не оплаченного штрафа не приходило?

26 Января 2013, 08:34, вопрос №39642 Никита, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Да, действует, только поправлю ч. 1 ст. 31.9. КоАП РФ.

    В данном случае истек срок давности по оплате штрафа, поэтому можете просто не оплачивать.

    26 Января 2013, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats