Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас с мужем родился ребенок, живем в квартире которую взяли в ипотеку

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у нас с мужем родился ребенок,живем в квартире которую взяли в ипотеку его родители,платит муж за нее,встал вопрос о том куда прописать ребёнка,можно ли прописать в эту квартиру которая находится в ипотеке на его родителей ?

, Юлия Плюхина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ребенок может быть прописан или с мамой или с папой.