Вложений это совместно нажитое имущество?

Добрый день. До брака заключен договор ДДУ, застройщик обанкротился. Уже в браке получена компенсация из фонда развития територий. На эти деньги приобретена другая квартира, без доп.вложений это совместно нажитое имущество?

, Ирина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Если желаете получить консультацию напишите мне в чат и получите ответ

С уважением