Здравствуйте.Мой сын служит по контракту.На СВО получил тяжелое ранение.Был госпитализован, но не долечили.Спустя полтора года здоровье ухудшилось и болезнь дает о себе знать.Что делать?

Здравствуйте.Мой сын служит по контракту.На СВО получил тяжелое ранение.Был госпитализован,но не долечили.Спустя полтора года здоровье ухудшилось и болезнь дает о себе знать.Что делать?

, Лия, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Лия!

Рапорт пишет на командира в\ч о направлении для прохождения лечения. В мед части возьмет справку, что нуждается в долечивании. Рапорт подает в соответствии с требованиями Устава внутренней службы и главы 6 Дисциплинарного устава ВС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.