Скажите пожалуйста какие льготы и выплаты имеет право мама погибшего в боевых действиях

, Анжелика, г. Липецк
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анжелика!

Выплаты можете посмотреть по ссылке  (garant.ru)

Льготы устанавливаются регионом. Смотрите на сайте вашей Администрации региона.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.