В приложении "Налоги ФЗ" в моем личном кабинете, появилось, что я владею автомобилем

Здравствуйте. В приложении «Налоги ФЗ» ‘ в моем личном кабинете, появилось, что я владею автомобилем. А он был продан 20-22 года назад уже не помню как и кому. Я уже не живу в том регионе. Подскажите, как быть? Как убрать эту запись?

  • IMG_0883
    .png
, Александр, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит он в ГАИ числится на вас.  Налоговая исходит из сведений которые предоставляет им ГАИ. Узнавайте в ГАИ как снять его с учета.