Расчёт произвёл полный, подрядчик документы не офомил по договору он должен офомить

Через подрядчика провёл в дом водопровод сроки выполнения работ предусмотренные настоящим договором , осуществляется подрячеком в 17.12.2020 году по 17.06.2021г . Расчёт произвёл полный , подрядчик документы не офомил по договору он должен офомить .

, Андрей, г. Ангарск
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! В чем именно вопрос?