Можно ли общаться с Украинцами, в соц сетях?

, Артём, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можно ли общаться с Украинцами, в соц сетях?

 Добрый день!

Если вы не выдаёте никакие гостайны и при этом вас не вербуют и не просят  совершить деяния, против нашего государства и народа, то в принципе запрета  на простое общение  — нет.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.