Вопрос, можно ли вообще защитить и сохранить свою долю?

Здравствуйте

меня зовут Дарья, я несовершеннолетняя. мне 17 лет, через 2 месяца 18.

Такой вопрос, у меня есть доля в квартире у моей бабушки, которая мне ее подарила. ( заключен договор дарения.) то есть половина квартиры моя. но бабушка скончалась, и теперь моя мать и тётя будут делить наследство между собой. 2 квартиры. они хотят , чтоб у каждой из них было по квартире. а меня хотят выселить и забрать себе мою долю. Вопрос, можно ли вообще защитить и сохранить свою долю? в наследство они будут вступать в феврале.

, Дарья, с/п. Архангельское
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ваша то доля никуда не денется. раз вам подарена!!! Никто ее забрать не может.