8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продлить алименты до окончания школы?

Добрый день, дочери исполнилось 18 лет, но она является ученицей школы 11 класс. Можно ли продлить алименты до окончания школы?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению после 18 лет алименты законом не предусмотрены. Ст. 120 СК РФ. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Можно ли обратиться в суд, с заявлением, чтоб отец детей оплачивал часть путевки на детей?
Добрый вечер. С мужем в разводе, двое детей, платит алименты. Мы с детьми каждое лето летаем на море по путевке. Можно ли обратиться в суд, с заявлением, чтоб отец детей оплачивал часть путевки на детей?
, вопрос №4181200, Алёна, г. Москва
Военное право
Я не гражданин РФ Можно ли уволится по окончанию контракта?
Здравствуйте! Заканчивается контракт, рапорт об увольнение не подписывают. Я не гражданин РФ Можно ли уволится по окончанию контракта?
, вопрос №4180970, Анжела, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, могут ли контрактника, после окончания его контракта, сразу же перевести в раздел мобилизованных?
Здравствуйте, могут ли контрактника, после окончания его контракта, сразу же перевести в раздел мобилизованных?
, вопрос №4180770, Александр, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли оформить опеку на бабушку всоучае смерти матери на всякий случай доверенность можно оформить ли
Можно ли оформить опеку на бабушку всоучае смерти матери на всякий случай доверенность можно оформить ли
, вопрос №4180057, Належда, г. Реутов
Семейное право
Подскажите пожалуйста как можно подать на алименты если отец не вписан в свидетельство рождения ребёнка и могу ли я потом после установления отцовства подать на лишение родительских прав на отца
Подскажите пожалуйста как можно подать на алименты если отец не вписан в свидетельство рождения ребёнка и могу ли я потом после установления отцовства подать на лишение родительских прав на отца
, вопрос №4179829, Анна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 29.12.2023