Здравствуйте моего молодого человека не отпускают в отпуск 14 месяцев, СВО, рапорт рвут.что делать?
Здравствуйте моего молодого человека не отпускают в отпуск 14 месяцев, СВО, рапорт рвут .что делать?
, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Наталья!
Обжаловать такие действия в военную прокуратуру или подать административный иск в суд в порядке главы 22 КАС РФ.