Отзыв с отпуска и непонятные доклады что ты жив здоров во время отпуска выход например через три дня приказов

Отзыв с отпуска и непонятные доклады что ты жив здоров во время отпуска выход например через три дня приказов с выше никаких не было то есть сам от себя устный приказ, говорит если хочешь я в книге приказов напишу так как у нас узел связи нет ни печати ничего как быть

, Евгений, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Евгений, добрый день. Исходя из условий Вашего вопроса усматривается, что Ваши трудовые права нарушаются.

Правовое регулирование это статья 125 ТК РФ

Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.

С уважением, Дарья Алексеевна