Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел потребительских кредитов

Здравствуйте! развелись с мужем 22.05.2013г. решение вступило в законную силу 25.06.2013г. Заявление подано о разводе 08.04.2013г. С этого времени совместно не проживали и совместного хозяйства не вели, то есть фактически брачные отношения прекратились. В решении суда о разводе судья пишет, что мы совместно не проживали с апреля 2013 года и совместного хозяйства не вели. Муж берет кредит 20.05.2013г. и подает на раздел имущества 12.02.2014г. в суд никаких доказательств, что деньги потрачены на нужды семьи не предоставляет. Я возражаю об этом, заявляю, что ничего не знала о его кредите, а суд всё равно признает данный кредит совместно нажитым и делит его в равных долях! Что теперь делать? я с решением суда не согласна.

15 Марта 2014, 10:02, вопрос №396331 Наталья, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо обжаловать в суде апелляционной инстанции, подкладывать решение суда, которым установлено, что с апреля 2013 года брачных отношений не было, а имущество, нажитое супругами в период раздельного проживания при прекращении брачных отношений является их личным имуществом.

    15 Марта 2014, 15:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats