Что делать, если списали деньги с карты без совершения покупок?

Списали деньги с карты за что если не покупал нечего

, Андрей, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Андрей!

Для выяснения данной информации Вам необходимо обращаться в обслуживающий банк.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».