У меня такая ситуация ранее был судебный приказ о взыскании долга который я отменил, теперь пришло письмо с суда об упрощённом производстве по тому же долгу, как мне поступить?

Здравствуйте! У меня такая ситуация ранее был судебный приказ о взыскании долга который я отменил, теперь пришло письмо с суда об упрощённом производстве по тому же долгу, как мне поступить?

, Сослан, г. Астрахань
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Сослан!

Направить в суд письменные возражения на иск.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов