Что делать, если наложен арест по решению суда в пользу ООО ПКО Премьер?

Здравствуйте! Совсем недавно в приложении Сбербанка, где на счет наложен арест, в строке причина долга решение суда и/л № в пользу взыскателя о котором я в помине не слышала, что это за контора такая дословно ООО ПКО ?Премьер? (это не мои ? знаки, это так взыскатель называется). Вопрос следующий, нужно составить жалобу на решение этого суда или как там оно правильно называется, ввиду того, что с этим самым взыскателем я никогда дел не имела, никаких договоров точно не заключала, считаю их мошенниками. Сколько будет стоить услуги юриста по данному вопросу? Спасибо!

, Наталья, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья! Для начала вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства в ФССП и с материалами дела в суде. После того, как получите все документы, будет видно, что делать дальше.

Наталья
Клиент, г. Калининград
И кто и как меня с ними ознакомят? На сайте ФССП вообще нет этого дела

Для начала запросите в сбере предоставить исполнительный лист, по которому производится взыскание. В исполнительном документе обычно указано, на основании какого документа (решения суда) он выдан.

Пишите и подаете в соответствующий суд заявление об ознакомлении с материалами дела. В назначенный день и время приходите и фотографируете все листы дела.