Здравствуйте, этой осенью проходил медицинское осведетельствование в военкомате, областное КМО признало не
Здравствуйте, этой осенью проходил медицинское осведетельствование в военкомате, областное КМО признало не годным, с категорией "В" но районый военкомат мне не выдает военный билет можно ли узнать если я не получу военный билет на руки до начала весеннего призыва обнулиться ли моя категория и я автоматически стану опять призывником?