Добрый вечер, хочу подать самоотвод от председателя, зимний период, садоводов на участках нет, собрание провести невозможно, как поступить?

, Олга, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Увы, но пока решением общего собрания членов СНТ не будет выбран новый председатель товарищества, на Вас лежит вся ответственность. Необходимо проводить собрание и выбирать нового председателя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».