Почему ИП по данному долгу нигде не фигурирует?

Здравствуйте! Была оформленна кридитная карта в 2007 году, прлностью долг не погашен. На данный момент 28.12.2023 год поступтл звонок от девушки уточнить в какое время буду дом чтоб произвести опись имущества. На госуслугах а так-же на сайте фссп нет исполнительног производства н данную задолженность. Позвонила в банк, говорят что передавали документы приставам, но они бездействуют, но в то же время говорят про выезды сотрудники банка. Почему ИП по данному долгу нигде не фигурирует?

, Юлия, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением