Что делать если знакомый взорвал питарду около моего уха оно теперь у меня звонит, и ещё забрал деньги, а полиция его знает и я не чего не смогу доказать

Что делать если знакомый взорвал питарду около моего уха оно теперь у меня звонит,и ещё забрал деньги, а полиция его знает и я не чего не смогу доказать

, Рома, г. Липецк
Александр Ретюнских
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением. Сотрудники обязаны принять ваше заявление и провести по нему проверку в максимальный срок — месяц. По итогам будет вынесено решение, которые вы сможете обжаловать прокурору, если будете с ним не согласны.