Можно ли продать автомобиль по генеральной доверенности жене и какие нужны документы?
Уменя генеральная доверенность на автомобиль я хочу продать жене какие документы нужны для оформления
, Виктор, г. Москва
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением