Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Кто виноват в дтп?

Здравствуйте. Произошло ДТП в дворовой территории. Первому участнику вынесли постановление п.9.1 ст.12.15 ч.1 ( то есть мне ), второму участнику вынесли постановление п.8.9 пдд. Вопрос кто виноват?

  • IMG_7035.JPG
  • IMG_7064.JPG
  • IMG_7078.JPG
15 Марта 2014, 08:14, вопрос №396268 Евгений, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Евгений. Кто виноват может установить суд. В случае если Вы не согласны с вынесенным постановлением можете его обжаловать в течении 10 дней с момента получения постановления, т.е до 24марта.  Вы поворачивали, разворачивались  или в связи с чем Вы выехали на встречную полосу. Обращайтесь.

    17 Марта 2014, 05:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats