Что делать, потому что в наркологии сказали, что могут поставить со слов

Пол года назад мы были приглашены в полицию на Беседу об происшествии где участвовал наш ребёнок.

Распитие спиртных напитков и курение. Мы это все подтвердили, нас отправили в наркологию. Там подтвердили только курение.

Мы исправно ходим пол года. И сегодня 27 декабря позвонил инспектор сказал, что ставит нас на учёт, спустя пол года, основание употребление спиртных напитков. Но анализами этого не доказано

Пол года анализы чистые.

Что делать, потому что в наркологии сказали, что могут поставить со слов.

, Варвара, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Варвара!

Рекомендую Вам оспорить решение о постановке на учет вышестоящему должностному лицу или в суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».