Как отменить судебный приказ, арестовали карту

, Юлия, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Юлия!

Надо направить в суд письменные возражения.
Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы вправе подать заявление в суд, который выдал приказ об его отмене.Но истец вправе подать уже исковое заявление с теми же требованиями

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Здравствуйте.Вы вправе подать возражения  в суд, который выдал приказ об его отмене.Но истец вправе подать уже исковое заявление с теми же требованиями

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Юлия! Для отмены судебного приказа Вам нужно написать возражения на судебный приказ (статья 129 ГПК РФ). Ваши возражения будут рассмотрены судом в течение 5 — 10 дней с момента их получения.
      Готов помочь Вам составить возражения на полученный Вами судебный приказ, а также проконсультировать по дальнейшим действиям. Обращайтесь в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин