8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить судебный приказ от сентября 2020 года, если к судебным приставам он пришёл в декабре 2023 года?

Здравствуйте. Как отменить судебный приказ от сентября 2020 года, если к судебным приставам он пришёл в декабре 2023 года?

, Анастасия, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Схема примерно такая же, что и в случае получения приказа сразу после его принятия судом.

Если вы только сейчас узнали о судебном приказе, нужно срочно, в течение 10 дней, написать мировому судье свои возражения о несогласии с вынесенным приказом. 

Также рекомендую к этим возражениям приложить ходатайство о восстановлении срока для отмены судебного приказа. В ходатайстве опишите причины, по которым вы только сейчас обратились с заявлением об отмене судебного приказа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Пришёл на службу во ФСИН, до этого работал в Вооружённых силах и заработал все полярки, но при
Пришёл на службу во ФСИН, до этого работал в Вооружённых силах и заработал все полярки(Мурманская область) Насколько правомерно. Пришёл на службу во ФСИН, до этого работал в Вооружённых силах и заработал все полярки, но при трудоустройстве сотрудники говорят, что во время стажировки полярный и районный коэффициент выплачиваться не будет, ссылаясь на Постановление Правительства 58 от 23.01.2023 года.
, вопрос №4009519, Алена, г. Санкт-Петербург
Военное право
Подлежу ли я мобилизации если восстановлюсь в вуз?
Здравствуйте, поступил в вуз на очное обучение в 2020 году, позже в 2023 был отчислен за неуспеваемость. Пошёл в армию на срочную службу, конец службы в июне. Подлежу ли я мобилизации если восстановлюсь в вуз?
, вопрос №4009147, Кирилл, г. Москва
Военное право
Пошёл в военкомат написал заявление добровольцем был пьян, оформили ина следующйи день отправили в
Пошёл в военкомат написал заявление добровольцем был пьян,оформили ина следующйи день отправили в отборочный пункт там по пьяни подписал контракт хотя при службе в армии был комисован через псих больницу по статье14б гр2 умственная отсталась имели ли они право подписывать со мной контракт хотя я на пункте сбора когда пришёл в себя сказал что я передумал но мне сказали поздно на меня вышел приказ и ничего отменить нельзя и психологический отбор я не прошол а подписание контракта было до прохождения мед комисии ,плюс псориаз категории в, и зрение 0,4 и обьширный артроз левого коленного сустава и надрыв мениска, имели они право меня взять?
, вопрос №4009133, Алексей, г. Санкт-Петербург
Все
Добрый день В сентябре 2023 года дал другу в рассрочку персональный
Добрый день! В сентябре 2023 года дал другу в рассрочку персональный компьютер в размере 60 тысяч рублей, и тем что, каждый месяц, с 16 по 20 число он обязан возвращать по 20 тысяч рублей. 40 тысяч он вернул, а остальные 20 нет, т.к его забрали в армию, но забрали в декабре, а последнюю часть долга он должен был вернуть в ноябре. есть расписка о факте передачи денег и совместная фотка с распиской, подскажите, можно ли взыскать с него последнюю часть долга?
, вопрос №4009019, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2023