Здравствуйте Подскажите пожалуйста мой сын в разводе и ребёнок прописан и проживает с Папой ранее получял
Здравствуйте Подскажите пожалуйста мой сын в разводе и ребёнок прописан и проживает с Папой ранее получял пособия на ребёнка он теперь надо сделать определение через суд это закона на единое пособия бывшая не подаёт документы на пособия так как ребёнок проживает с папой .
- IMG_2023_12_12_20_53_59_0195817394162418735603.jpg
, Елена, г. Москва