Может ли продавец действовать согласно вышеперечисленных условий?

Покупатель приобрел подарочный сертификат на сумму 500 рублей, на котором написаны правила его использования: сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства, при покупке на сумму меньше номинала неиспользованная сумма не возвращается. Может ли продавец действовать согласно вышеперечисленных условий?

, Василий, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут