Здравствуйте, у меня есть определение суда по мировому соглашению, в нем гласит что: ответчик обязуется крышу

Здравствуйте, у меня есть определение суда по мировому соглашению, в нем гласит что: ответчик обязуется крышу выполнить плоскую или скатную с направлением скатов в сторону своего земельного участка, подскажите пожалуйста как это понять правильно?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут