Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Дети-инвалиды

Если сумма долга приставам 10000 р могут ли наложить арест на участок и дом в котором прописан ребёнок инвалид

15 Марта 2014, 05:57, вопрос №396230 Фильшин Павел Николаевич, г. Абакан

Уточнение клиента

После моего выступления в защиту прав детей инвалидов Хакасии нас начали преследовать все структуры исполнительной власти при какой сумме могут наложить такой арест

15 Марта 2014, 06:13
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 873 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Павел Николаевич...

    Арест может быть наложен только на собственность должника. Кто там прописан — не важно… Но сумма долга не та, чтобы накладывали арест...

    С уважением.

    15 Марта 2014, 06:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats